22.02.2024г.

Выражаю огромную благодарность врачу-гематологу Мошниной Светлане Михайловне. Позвольте Вас поблагодарить за столь чуткое отношение, за профессиональную и качественную помощь в экстренной ситуации. Спасибо Вам за особое внимание, за отзывчивость и огромный талант! Быть врачом – это Ваше истинное призвание! Благодарю Вас за неоценимую помощь в лечении и колоссальную поддержку! Я искренне желаю здоровья Вам, Вашим близким и Вашим пациентам. Низкий Вам поклон.

Отдельную благодарность выражаю медперсоналу приемного отделения: Пазухиной Екатерине Игоревне и Петровой Ирине Александровне за безупречную работу, терпение, умение оказывать квалифицированную помощь! Вы – профессионалы с большой буквы! Так могут работать люди, которые ставят себя на место пациента! Желаю вам и вашим близким благополучия, мира, достатка! Пусть помощь, которую вы оказываете людям, возвращается к вам в многократном размере!

С уважением,
Галина В.