17 мая в 14:00 в г.Петрозаводске на базе ГБУЗ РК «Республиканская больница им.В.А.Баранова» (г.Петрозаводск, ул.Пирогова, д.3, конференц зал) состоится онлайн-конференцию «Патогенетическая терапия COVID-19, новые подходы к эффективному лечению, версия 11 временных методических рекомендаций МЗ РФ». К участию приглашаются врачи терапевты, кардиологи, врачи общей практики.

14:00 – 14:10 Открытие конференции. Приветственное слово
Малафеев Андрей Викторович, заместитель главного врача по терапевтической части, ГБУЗ РК «Республиканская больница им.В.А.Баранова»
14:10 – 14:40 «Рациональный подход  к патогенетической терапии пациентов  с инфекцией вызванной SARS-COV-2»
Моховиков Геннадий Иванович