По сложившейся традиции 12 мая сотрудники ГБУЗ РК «Республиканская больница им. В. А. Баранова» во главе с главным врачом Карапетяном Тамази Дарчовичем с энтузиазмом вышли на весеннюю уборку территории. Грабли, лопаты, мётлы в руки взяли и врачи, и средний медицинский персонал, и сотрудники административных служб.

В этом году уборка проведена на территории, примыкающей к Республиканской больнице со стороны Лососинского шоссе. Расчищены газоны от прошлогодней листвы, убран мусор, подметены дорожки. По окончании субботника хозяйственная служба организовала чаепитие со вкусными пирожками и булочками. Такие субботники проводятся регулярно, и это стало доброй традицией – поддерживать порядок и вносить свой вклад в наведение чистоты на закрепленной за больницей территории.