медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг в 2021 году

Специалист ФИО Дни недели Время приема Адрес
с по
Врач-терапевт Павликова Жанна Владимировна Понедельник-пятница 08.45 17.00 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Дмитриева Ольга Михайловна Понедельник-пятница 09.15 17.30
Врач профпатолог-терапевт Крылова Елена Евгеньевна Понедельник-пятница 13.00 13.45 пр.Лесной, д.40
Врач-гастроэнтеролог Павликова Жанна Владимировна Понедельник-пятница 08.45 17.00 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Голубева Анна Михайловна Понедельник-пятница 10.00 12.30
Егорова Ксения Евгеньевна Среда, пятница 10.00 12.30
Барышева Ольга Юрьевна Среда, четверг 15.30 17.00
Врач-акушер-гинеколог Сиренко Елена Владимировна Понедельник, среда, пятница 09.00 13.00 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
13.00 17.00
Аристархова Ольга Владимировна Вторник, четверг 13.30 17.30
Пятница 13.00 17.00
09.00 13.00
Растегаев Евгений Николаевич Вторник, среда, четверг 15.00 16.40
Иванов Алексей Викторович Понедельник,пятница 15.00 16.40
Самарина Надежда Андреевна Понедельник, среда, пятница 12.15 13.15 пр.Лесной, д.40
Вторник, четверг 09.35 10.45
Врач-уролог Зотова Наталья Петровна Понедельник, среда 15.30 18.15 пр.А.Невского, д.60
Симанов Руслан Николаевич Четверг 15.30 18.15
Суббота 12.00 14.00 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Кунильский Станислав Евгеньевич Понедельник-пятница 08.20 14.40 пр.А.Невского, д.60
Кононченко Андрей Анатольевич Вторник, четверг 15.00 17.30
Малышев Евгений Викторович Вторник, среда 15.30 18.20
Гусева Александра Игоревна Среда, пятница 15.00 18.00
Понедельник, среда, пятница 10.15 10.30 пр.Лесной, д.40
Врач-хирург Агапитова Евгения Вячеславовна Вторник 16.00 17.30 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Кунильская Людмила Викторовна Понедельник-пятница 14.15 15.00 пр.Лесной, д.40
Врач-хирург
(в т.ч. флеболог)

Врач-колопроктолог
Березин Руслан Викторович Понедельник, среда 14.10 17.30 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Четверг 14.10 16.10
Пятница 14.10 17.30
Устинов Андрей Анатольевич Понедельник-четверг 16.00 17.15
Пятница 15.00 16.15
Ковчур Олег Иванович Вторник-четверг 11.30 14.00 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Понедельник 12.00 13.00 пр.Лесной, д.40
Врач-отоларинголог Игнатьева Елена Леонидовна Понедельник, среда 13.30 15.45 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Кравцова Елена Николаевна Вторник 09.30 11.10
Головчанская Елена Владимировна Вторник 14.15 16.10
Майорова Вера Павловна Понедельник-пятница 09.00 10.00 пр.Лесной, д.40
Врач-пластический хирург Лашков Александр Геннадьевич Понедельник, четверг 16.00 17.00 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Бекленищев Семен Анатольевич Среда 16.00 17.20
Зотова Наталья Петровна      
Врач-челюстно-лицевой хирург Бекленищев Семен Анатольевич Среда 16.00 17.20 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Торгунов Григорий Андреевич Пятница 16.00 17.20
Казаненко Дарья Александровна Вторник 11.00 11.20 пр.Лесной, д.40
Врач-ортопед-травматолог Кукушкин Игорь Андреевич Понедельник, четверг 15.00 17.00 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Петров Андрей Викторович Среда, пятница 15.00 17.00  
Голованов Владимир Александрович Понедельник, пятница 15.30 16.45  
Кузьмичев Андрей Станиславович Понедельник, вторник, среда, пятница 16.00 17.20  
Четверг 10.00 12.00  
Румянцев Сергей Павлович Понедельник-пятница 08.30 09.00 пр.Лесной, д.40
14.00 16.00
Врач-нейрохирург Тарасов Дмитрий Анатольевич Пятница 14.00 17.00 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Корзун Алексей Станиславович Понедельник 9.00 11.45
Ганиулин Алексей Сергеевич Четверг 14.00 16.30
Гусева Лилиана Георгиевна Вторник 14.00 16.30
Гусева Лилиана Георгиевна Понедельник, среда, пятница 12.00 12.45 пр.Лесной, д.40
Врач-сердечно-сосудистый хирург Бутылкин Александр Анатольевич Вторник, четверг 15.00 17.00
Окс Даниил Александрович
Лашков Евгений Геннадьевич
Мовчан Дмитрий Александрович
Иванихин Артем Валерьевич
Суханов Андрей Георгиевич Вторник, четверг 08.00 09.10 пр.Лесной, д.40  
11.50 13.20
Понедельник, среда, пятница 12.00 13.20
Врач-офтальмолог Дуркина Галина Павловна Понедельник, среда, пятница 07.55 09.00 пр.Лесной, д.40  
12.35 13.00
Вторник, четверг 15.30 16.00
Сергеева Ирина Николаевна Понедельник-пятница 08.10 09.00
11.30 12.00
14.30 15.10
Пиргунова Алена Александровна Понедельник-пятница 11.15 11.35
13.15 13.35
14.15 14.35
Олькина Евгения Валерьевна Понедельник, среда, пятница 15.25 16.00
Вторник, четверг 10.00 11.00
Булич Виктория Владимировна Понедельник - пятница 13.30 14.20
Врач-сурдолог-отоларинголог Авсюкевич Мария Александровна Понедельник, вторник, пятница 08.00 08.45 пр.Лесной, д.40
Среда, четверг 15.00 15.45
Романченко Ида Антоновна Понедельник-пятница 16.45 17.15
Повичан Лариса Анатольевна Понедельник, вторник, пятница 15.00 15.45 пр.Лесной, д.40
Среда, четверг 08.15 08.45
Врач-эндокринолог Канноева Ирина Ивановна Понедельник-пятница 13.00 15.30 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Уткина Ирина Марковна
Петрова Елена Григорьевна
Куцко Марина Сергеевна
Минаева Ирина Анатольевна
Немчинова Елена Владимировна Понедельник-пятница 09.15 09.35 пр.Лесной, д.40
14.00 14.40
Новожилова Мария Владимировна Понедельник-пятница 12.00 13.20
Юрьян Людмила Игоревна Понедельник-пятница 10.00 11.00
13.00 13.40
Врач-гематолог Михайлюк Елена Николаевна Понедельник-пятница 08.50 09.10 пр.Лесной, д.40
14.10 14.30
Врач-ревматолог Сильвестрова Наталья Дмитриевна Понедельник, четверг 15.45 17.15 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Авдеева Янина Александровна Понедельник, среда, пятница 12.00 14.00
Мазуркевич Мария Анатольевна Понедельник, среда 12.00 14.20
Сакович Оксана Николаевна Понедельник, четверг 10.00 12.00
Врач-пульмонолог Тихомирова Екатерина Ивановна Понедельник 10.00 11.40 ул.Пирогова, д.3
Тихонович Элла Леонидовна Среда 15.40 17.20
Маркелова Ольга Александровна Вторник 11.00 12.00
14.00 16.00
Моховиков Геннадий Иванович Четверг 12.30 14.50
Кизирян Жанна Агасиевна Пятница 10.00 12.50
Врач-пульмонолог по вопросам сомнологии (нарушений сна) Кизирян Жанна Агасиевна Понедельник-четверг 14.30 15.00  
Пятница 14.00 14.30
Врач-невролог Васьков Александр Александрович Вторник-четверг 13.00 13.45 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Сергеев Александр Михайлович Понедельник, среда, пятница 13.00 14.40
Иванова Галина Юрьевна Понедельник-пятница 08.30 09.30
15.00 17.00
Сиренев Илья Михайлович Понедельник- пятница 15.20 17.20
Орлов Петр Олегович Понедельник 12.00 13.20
Среда 15.30 16.50
Пятница 13.00 14.20
Ковригина Елена Анатольевна Понедельник-пятница 10.45 11.45
Воровская Наталья Петровна По предварительному запросу пр.Лесной, д.40
Стафеева Ирина Владимировна Понедельник-пятница 08.40 10.00
11.40 13.00
15.00 17.00
Шабалина Елена Юрьевна Понедельник-пятница 08.30 09.30
Врач-кардиолог Скопец Инга Сергеевна По предварительному запросу ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Сергеева Светлана Сергеевна По предварительному запросу
Игнатенко Ольга Владимировна По предварительному запросу
Кочерина Вероника Владимировна По предварительному запросу
Гузун Ольга Евгеньевна Понедельник-пятница 15.00 17.00
Гавриленко Татьяна Федоровна Понедельник-пятница 07.45 08.45 пр.Лесной, д.40
Понедельник-четверг 16.00 17.00
Врач-нефролог Лютая Елена Арсентьевна Вторник, четверг 12.00 13.00 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
Среда 11.00 13.00
Орлова Алина Сергеевна Вторник, четверг 11.20 13.00
Врач-аллерголог Калушевская Ксения Геннадьевна Понедельник-пятница 11.00 11.40 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35
12.40 13.40
Люлю Ирина Викторовна Понедельник, вторник, четверг 12.45 14.15
Среда, пятница 10.00 13.00
Врач-психотерапевт Лялля Ирина Вячеславовна Понедельник-пятница 08.00 09.00 пр.Лесной, д.40
Каргопольцева Илона Владимировна Понедельник, среда, пятница 09.30 11.30 ул.Пирогова, д.3
Врач-дерматовенеролог Босак Екатерина Павловна Понедельник, пятница 15.30 16.50 пр.Лесной, д.40
Врач-психиатр Лупандина Лариса Дмитриевна Вторник, четверг
По предварительному запросу
ул.Пирогова, д.3
Врач-мануальный терапевт Мустафаев Дияр Ибрагим-Оглы По предварительному запросу ул.Пирогова д.3
Врач-ревматолог Марусенко Ирина Михайловна По предварительному запросу ул.Пирогова д.3

Диагностические услуги

Специалист ФИО Дни недели Время приема Адрес
(№ кабинета)
с по
Врач ультразвуковой диагностики, врач функциональной диагностики

ультразвуковые и функциольнально-диагностические исследования
Хейфец Инна Владимировна/ Малышева Татьяна Федоровна Понедельник-пятница 13.00 16.00 ул.Пирогова, д.3
(каб. УЗИ №2)
Шевченко Сергей Георгиевич Понедельник-пятница 08.15 10.00 ул.Пирогова, д.3
(каб. УЗИ №1)
13.00 14.30
Белорукова Светлана Борисовна/ Емельянова Татьяна Петровна/ Чавгун Лариса Борисовна Понедельник-пятница 13.00 15.00 ул.Пирогова, д.3
(каб. №301)
Новожилова Наталья Владимировна/ Астраханцева Светлана Сергеевна Понедельник-пятница 12.30 15.00 ул.Пирогова, д.3
(каб. 319)
Карпов Андрей Леонидович/ Егоренкова Мария Александровна/ Малафеева Анна Николаевна Понедельник-пятница 13.00 15.30 ул.Пирогова, д.3
(каб. №321)
Савочкина Светлана Александровна/ Грибкова Елена Николаевна Понедельник-пятница 11.00 14.15 ул.Пирогова, д.3
(каб. УЗИ №4)
Лубянская Ирина Викторовна/ Вальков Виктор Викторович Понедельник-пятница 8.30 9.30 ул.Пирогова, д.3
(каб. УЗИ №8)
13.00 14.45
Пабоева Ирина Игоревна/ Галкина Екатерина Сергеевна/ Шемелина Елена Петровна/ Сироткина Ольга Александровна Понедельник-пятница 08.30 10.00 ул.Пирогова, д.3
(каб. УЗИ №9)
10.30 11.45
13.00 14.15
Кушнарев Анатолий Александрович/ Пяткина Оксана Владимировна/ Рублева Анна Раисовна Понедельник-пятница 08.20 09.00 пр.Лесной, д.40
(каб. №408)
Ковчур Анжела Анатольевна Понедельник-пятница 08.20 09.00 пр.Лесной, д.40
(каб. №413)
13.30 14.30
Тормозова Елена Рахметовна/ Приходько Татьяна Коммунаровна/ Петрова Людмила Петровна Понедельник-пятница 08.30 09.00 пр.Лесной, д.40
(каб. №415)
10.45 11.15
13.15 13.30
Врач-эндоскопист

эндоскопические исследования
Маслов Вячеслав Васильевич/ Мельникова Нелли Викторовна/ Мячина Екатерина Николаевна/ Чудинов Алексей Александрович/ Шибаев Михаил Игоревич Понедельник-пятница 12.00 14.00 ул.Пирогова, д.3
(эндоскопический кабинет)
Суббота 09.00 10.40
Врач-рентгенолог

рентгенологические исследования
Тумакова Татьяна  Дмитриевна/ Белозерова Анна Сергеевна Понедельник-пятница 09.00 09.20 ул.Пирогова, д.3
(Рентгеновский каб. №1)
12.30 13.10
14.10 14.40
Шевченко Ольга Васильевна/ Кудряшова Елена Николаевна Понедельник-пятница 08.30 08.50 ул.Пирогова, д.3
(Рентгеновский каб. №2)
13.00 13.20
Суворов Константин Константинович/ Жукова Елена Михайловна Понедельник-пятница 10.30 11.15 ул.Пирогова, д.3
(Рентгеновский каб. №3)
12.00 12.15
14.40 15.20
Лисицын Алексей Александрович/ Коблас Анна Владимировна Понедельник-пятница 09.30 09.50 ул.Пирогова, д.3
(Рентгеновский каб. №4)
13.00 13.30
14.00 14.30
Врач-рентгенолог

спиральная компьютерная томография
Солнцева Светлана Викторовна/ Меркулова Ольга Александровна/ Рахматова Юлия Александровна/ Чесноков Дмитрий Викторович/ Тимошенко Александр Павлович/ Богатырева Галина Анатольевна/ Колесов Владимир Константинович/ Новикова Дарья Дмитриевна Понедельник-пятница 13.05 15.25 ул.Пирогова, д.3
(кабинет МСКТ)
Суббота 09.30 10.30
Врач-рентгенолог

магнитно-резонансная томография
Старкова Мария Алексеевна/ Ушакова Татьяна Николаевна Понедельник-пятница 12.30 16.00 ул.Пирогова, д.3
(кабинет МРТ)
Врач-рентгенолог

рентгеновская костная денситометрия
Дукальтетенко Елена Викторовна Понедельник-пятница 12.40 14.20 ул.Пирогова, д.3
(кабинет денситометрии)
Врач-невролог

нейрофункциональные исследования
Матюшкин Николай Алексеевич/ Луковенкова Татьяна Анатольевна/ Курганова Оксана Викторовна Понедельник-пятница 11.00 11.20 ул.Пирогова, д.3
(кабинет нейрофункциональной диагностики)
13.00 13.20
Стафеева Ирина Владимировна Понедельник-пятница 08.45 09.00 пр.Лесной, д.40
(кабинет нейрофункциональной диагностики)
Понедельник-пятница 13.45 14.30
Забор крови для лабораторных исследований Понедельник-пятница 08.30 10.50 ул.Пирогова, д.3 / ул.Фрунзе, д.35(процедурный кабинет)
08.00 10.20 пр.А.Невского, д.60
(процедурный кабинет)
08.30 10.30 пр.Лесной, д.40
(каб. №525)