Первый заместитель министра Ольга Руотцелайнен вручила лучшим медицинским работникам государственные награды республики и ведомственные награды Минздрава Карелии. В числе награжденных – врачи ГБУЗ РК «Республиканская больница им.В.А.Баранова».

За высокий профессионализм, добросовестный труд и заслуги в профилактике распространения и лечении коронавирусной инфекции заместителю главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Тумановой Светлане Васильевне присвоено звание «Заслуженный врач Республики Карелия», заведующий консультативной поликлиникой Республиканской больницы Смирнова Ольга Евгеньевна награждена Почетным знаком Главы Республики Карелия «За вклад в развитие Республики Карелия».