Сегодня празднует юбилей врач-гастроэнтеролог консультативной поликлиники Федорова Раиса Николаевна.

Раиса Николаевна трудится в системе здравоохранения с 1972 года, и уже более 40 лет – в Республиканской больнице врачом-гастроэнтерологом сначала в нефрологическом отделении, с 2008 года – в консультативной поликлинике.

Раиса Николаевна – опытный врач и клиницист, внимательно относящийся к пациентам. Она неизменно доброжелательна и внимательна, трудолюбива и ответственна. Раиса Николаевна пользуется уважением как пациентов, так и коллег по работе. Её профессионализм и забота о пациентах заслуживают огромного уважения и отмечены почетным званием «Заслуженный врач Республики Карелия», почетными грамотами и благодарностями.

Коллектив Республиканской больницы им.В.А.Баранова поздравляет Раису Николаевну с юбилеем и желает ей успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия!