Сегодня празднует юбилей заведующий эпилептологическим центром консультативной поликлиники Шабалина Елена Юрьевна.

Елена Юрьевна более 20 лет работает в Республиканской больнице, при ее непосредственном участии открыт Республиканский эпилептологический центр, который она возглавляет с 2005 года. Доброжелательная и ответственная, Елена Юрьевна пользуется большим уважением среди сотрудников коллектива, к ее экспертной оценке прислушивается врачебное сообщество Республики Карелии. Елене Юрьевне удалось достигнуть улучшения качества оказания специализированной медицинской помощи больным, совершенствовать организацию эпилептологической помощи в городе, расширить внедрение в практику учреждений здравоохранения города научных достижений и современных лекарственных форм.

Дорогая Елена Юрьевна! Важность Вашей работы трудно переоценить! Хотим выразить глубокую признательность за личный вклад в работу, Ваше руководство службой, преданность профессии, заботу о благополучии людей! Пусть этот юбилей станет новой страницей в Вашей жизни, наполненной радостью, счастьем, любовью и благополучием!