Сегодня празднует юбилей врач-эндокринолог Уткина Ирина Марковна.

Ирина Марковна в Республиканской больнице им.В.А.Баранова начинала работать медицинской сестрой отоларингологического отделения, после окончания обучения в Петрозаводском государственном университете, работала главным врачом Рускеальской сельской амбулатории Сортавальской центральной районной больницы. В 1993 году вернулась в Республиканскую больницу на должность врача-эндокринолога.

Надежность, взаимовыручка, добросовестность – это постоянные качества Ирины Марковны как в рабочее, так и в свободное от работы время. Она никогда не отказывает в помощи врачам и медицинским сестрам отделения в консультации по оказанию медицинской помощи пациентам и осуществлению ухода за ними. Ирина Марковна является незаменимым и надежным партнером и коллегой в работе, пользуется заслуженным авторитетом у пациентов и коллег.

Дорогая Ирина Марковна! Поздравляем Вас с юбилеем и желаем благополучия, мира, достатка! Пусть помощь, которую Вы оказываете людям, возвращается к вам в многократном размере!