В период с 1 по 7 ноября 2021г. работа структурных подразделений Прионежского филиала ГБУЗ РК «Республиканская больница им.В.А.Баранова» организована по следующему графику:

С 1 по 3 ноября Работа врачебных амбулаторий и ФАПов, пунктов скорой медицинской помощи Прионежского филиала по режиму рабочего дня.
4 ноября
  • Работа дежурной бригады по режиму праздничного дня.
  • Дежурство медицинского работника (фельдшер) с 9.00 до 15.00 часов в поликлинике Прионежского филиала по адресу: пр.Лесной, д.40.
  • Обслуживание вызовов неотложной медицинской помощи на дому.
5 ноября
  • Работа врачебных амбулаторий и ФАПов Прионежского филиала по режиму рабочего дня:
    1. Проведение амбулаторного приема (врачи, фельдшера) с 9.00 до 13.00, включая обязательное проведение вакцинации взрослого населения от новой коронавирусной инфекции, вакцинации взрослого и детского населения от сезонного гриппа проведение углубленной диспансеризации взрослого населения, переболевшего новой коронавирусной инфекцией COVID-19;
    2.  прием и обслуживание  вызовов по неотложной медицинской помощи с 9.00 до 15.00.
  • Работа пунктов скорой медицинской помощи Прионежского филиала по режиму рабочего дня:
    • Пункт СМП п.Ладва – в круглосуточном режиме;
    • Пункты СМП п.Деревянка, с.Шелтозеро с 17.00.
  • Работа врачебной комиссии Прионежского филиала с 9.00 до 14.00 часов по адресу: г.Петрозаводск пр.Лесной, д.40.
  • Работа стационарного пункта вакцинации Прионежского филиала с 9.00 до 15.00 (по отдельному приказу)
6 ноября
  • Работа дежурной бригады по режиму выходного дня.
  • Дежурство медицинского работника (врач общей врачебной практики/фельдшер и медицинская сестра) с 9.00 до 15.00 часов в поликлинике Прионежского филиала по адресу: пр.Лесной, д.40.
  • Обслуживание вызовов неотложной медицинской помощи на дому.
7 ноября