2 апреля 2024 года, на 66 году жизни скоропостижно скончался наш коллега – врач-хирург Грибков Андрей Иванович.

Андрей Иванович начинал свою трудовую деятельность хирургом по оказанию экстренной помощи в Беломорской центральной районной больнице. В хирургическом отделении ГБУЗ РК «Республиканская больница им.В.А.Баранова» работал с 1989 года на протяжении 22 лет. Врач высшей категории.

Вся его жизнь – бесконечная преданность выбранной профессии врача и оказанию медицинской помощи людям. Он всегда был отзывчивым, чутким и неравнодушным к чужим проблемам. Протягивал руку помощи, поддерживал не только словом, но и делом. Повседневное общение с Андреем Ивановичем помогало обогатить себя ценным опытом. Глубокое чувство ответственности, исключительное трудолюбие были характерными чертами врача. Он был требователен к себе, заботливо относился к пациентам, чем снискал к себе уважение коллег и пациентов.

Коллектив больницы приносит искренние соболезнования родным и близким Андрея Ивановича.

Прощание с Андреем Ивановичем состоится 5 апреля с 10:00 до 11:00 по адресу ул.Вольная, д.4.