От всей души поздравляем с 65-летием урологическое отделение больницы, всех его сотрудников!

Ваш сильный, высокопрофессиональный, целеустремленный, постоянно развивающийся коллектив проводит огромную работу, помогая большому числу пациентов. Своим самоотверженным трудом, опытом и профессионализмом вы спасли тысячи человеческих жизней и судеб. Каждый из вас обладает не только высоким профессионализмом, но и культурой общения с пациентами, вкладывая в работу душу и сердце.

65 лет ваш коллектив служит благородному делу борьбы за жизнь и здоровье людей. За эти годы пройден огромный путь. Десятки специалистов, работавших здесь в разные годы, самоотверженно отдавали свои знания, опыт и умения пациентам, нуждающимся в квалифицированной медицинской помощи. Деятельность отделения основывается на сплаве теории и практики.Здесь выросло не одно поколение медицинских работников: от знающих и милосердных медицинских сестёр, младшего медицинского персонала до врачей – признанных авторитетов в здравоохранении, ярких личностей, формировавших имя и облик нашей больницы.

В основе заслуженного за эти годы авторитета лежит и профессионализм, и глубокое чувство ответственности, преданности долгу. Каждый пациент, который обращается к вам, получает самую качественную помощь на современном уровне, и для этого в отделении есть все необходимые условия.

Все эти годы специалисты отделения постоянно совершенствуют навыки, умения, повышают квалификацию, стремясь к улучшению качества оказываемой урологической помощи, ее доступности и безопасности. Они интенсивно трудятся, разрабатывая и внедряя новые методы диагностики и лечения, обучая молодых врачей на курсе урологии Медицинского института ПетрГУ, готовя публикации в научных журналах, принимая участие в научных конференциях не только регионального, но и Всероссийского и даже зарубежного масштаба!

Огромное спасибо за приверженность своему делу всем, кто много лет обеспечивает работу урологической службы Карелии!