Указом главы Республики Карелия «О награждении государственными наградами Республики Карелия» за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения и большой вклад в профилактику и охрану здоровья населения, организацию и оказание лечебной и лечебно-профилактической помощи гражданам почетное звание «Заслуженный врач Республики Карелия» присвоено:

• НЕМЧИНОВОЙ Елене Владимировне – заведующему Республиканским центром «Диабет» - врачу эндокринологу государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Карелия «Республиканская больница им.В.А.Баранова»,
  • ФОФАНОВУ Виктору Васильевичу – врачу патологоанатому государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Карелия «Республиканская больница им.В.А.Баранова»,

Звания «Заслуженный работник здравоохранения Республики Карелия» удостоена:

• КРИНАЛЬ Вера Анатольевна – старшая медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Карелия «Республиканская больница им.В.А.Баранова».

Поздравляем коллег!