14.03.2024г.

Я хочу выразить мою личную глубокую признательность врачу-нейрохирургу нейрохирургического отделения ГБУЗ РК «Республиканская больница им.В.А.Баранова» Корзуну Алексею Станиславовичу за высочайший профессионализм, высокую квалификацию и компетентность, за чуткость, внимание и доброту.

Мне был поставлен диагноз стеноз позвоночника. Алексей Станиславович сделал мне четыре операции на позвоночнике, освободил меня от тяжелейших страданий и болей, благодаря чему я стал ходить.

Когда я лежал в больнице, всегда входил в мое положение (я плохо и с трудом передвигался), создавал мне благоприятные условия нахождения в больнице. После последней многочасовой операции (она проводилась в пятницу), несмотря на то, что она закончилась поздно вечером, Алексей Станиславович на следующий день в субботу в свой выходной день специально приехал, чтобы узнать о моем самочувствии.

После проведенных операций Алексей Станиславович никогда не отказывал в консультациях, всегда был внимателен и доброжелателен.

Я желаю Корзуну Алексею Станиславовичу здоровья, долгих лет жизни, благополучия, профессиональных успехов в его очень сложной работе, пусть его золотые руки помогут еще многим пациентам.

Владимир Васильевич С.